Черный кал

Добрый вечер! С утра черный кал как деготь и очень отвратительный запах, к тому же еще запор и вечером началась тошнота. Вчера пила глинтвейн, сама связала с этим. Но что-то тревожусь. Спасибо за ответ

Псориаз
48 лет

Светлана, здравствуйте.
По вашим описаниям следует вызвать бригаду скорой помощи, чтобы смотрел хирург, брали анализ крови на снижение гемоглобина и эритроцитов, исключение желудочно-кишечного кровотечения