Мазок на фоору
Помогите расшифровать мазок . По оак повышен соэ и срб ищу причину воспаления в организме . Принимаю Ярину с марта 2023, жалоб по ощущениям никаких . На что еще обратить внимание и все ли здесь в порядке ?
Нет
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок идеальный. Флоры много количественно, а не качественно, представлена она только палочками. Это лактобациллы Дедерлейна, основа здорового микробиома влагалища
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Мазок отличный. УЗИ органов малого таза,молочных желез делали? При осмотре на кресле доктор признаков воспаления не отметил?
Ольга Михайловна, сдавала сама в лаборатории , к врачу только 3.11 на прием