Риск заражения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли заразится гепатитом В,С и Вич через питье с одной бутылки с незнакомым человеком.Так получилось,что дала свою бутылки незнакомой девушки из компании,она попила и через минут 5 я на автомате тоже выпила из этой бутылки.Часто могу прикусить щеку,из-за этого бывают маленькие ранки во рту. Заранее благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте
Заражение этими инфекциями при такой ситуации невозможно. Слюна содержит недостаточное количество вируса для заражения.

Принятый ответ

ВИЧ и гепатитами так заразиться нельзя, а вот герпес вирусами - можно, так что старайтесь соблюдать гигиену

Принятый ответ

Здравствуйте!
В описанной Вами ситуации заразиться ВИЧ и вирусными гепатитами В,С нельзя, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! При описанной вами ситуации инфекциями, передающимися через кровь, заразиться нельзя, а вот герпесвирусами в том числе ВЭБ и ЦМВ можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, так эти инфекции не передаются, не переживайте!

Здравствуйте!
Риска заражения нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте