Почему бурлит живот
Малыш 2,5 месяца, на ИВ, совсем недавно стал бурлить живот после кормления, иногда кричит на бутылке, но кушает Срыгивания нет, спокойные отрыжки, ведёт себя хорошо Уже 1,5 месяца в каждое кормление даём Саб Симплекс Стул жидковат, не пастообразный, цвет варьируется от желотоватого бледно зелёного Хотим попробовать давать БиоГая Стоит ли подключить Лактозар?
Здравствуйте
Стул полностью впитывается в подгузник? Раздражение в перианальной области есть?
Копрограмму и кал на углеводы сдавали?
Галина, было всего пару раз когда впитывался, раздражения были, но не критичные, анализы не назначают, говорят что это норма и такое бывает
В крови повышены лейкоциты, но говорят что тоже не критично
Необходимо сдать кал на углеводы
Если показатель будет завышен, тогда в Каждое кормление нужно будет давать фермент лактазар /колиф + сдать копрограмму
Галина, такие анализы сдаются бесплатно в поликлиниках?
Принятый ответ
Можете бесплатно, можете платно
Галина, спасибо большое