Рак гортани 3 стадии

У супруга 3 стадия рака гортани. Сделав первую химию попал в реанимацию (легкие заполнились жидкость), образовались две дырки на легких. Отправили к фтизиатру и год под вопросом туберкулез. Делают капельницы от туберкулеза и отказывают в лечении онкологии, а время идет. Ему плохо. Какой то с нашей медициной замкнутый круг.

60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите к вопросу выписки от онколога и фтизиатра

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста последние выписки от онколога, фтизиатра.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите выписной эпикриз после курса лечения, кт огк и заключение фтизиатра.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протоколы обследования, выписку, осмотр фтизиатра

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, выписки к вопросу.

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста последнюю выписку от онколога и последнюю выписку от фтизиатра.
К сожалению на фоне активного инфекционного процесса проведение химиотерапии не возможно т к химиопрепараты убивают как опухолевые клетки так и здоровые, которые отвечают за иммунитет.