Консультация психолога /

Отношения в семье — вопрос №1621109

Вот в чем заключается моя проблема. Я сейчас живу с мужчиной . Но я его безумно люблю и боюсь потерять. Меня одолевает больная ревность когда он ездит к детям где присутствует она. Меня раздражает её звонки ему в любое время дня и ночи по всякой фигне не важной и не относящейся к детям. Ещё она пишет ему смс что любит и готова с ним жить. Он это конечно игнорирует. Но я всё равно очень и очень ревную и боюсь что он всё же уйдёт к ней обратно. Что мне делать как себя перебороть и перестать себя вести как истеричка при одном упоминании о ней.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Логопед, Психолог
Здравствуйте.

В вашем случае рекомендую пройти терапию с психологом. Восстановить уровень самооценки, само ценности и уверенности в селе.
Психолог
Здравствуйте, Екатерина!
Как давно Вы в отношениях с мужчиной?
Как давно мужчина развёлся?
Сколько лет детям? Вы можете ездить к детям вместе с мужчиной. Мужчина может проводить время с детьми отдельно от жены?
Вы боитесь, что мужчина уйдёт от Вас. А почему он должен от Вас уходить? Какие у него планы на Вашу совместную жизнь?