Гемангиома или рак печени у грудничка — вопрос №1621127
Помогите с предположительным диагнозом ребёнка 1.5 мем, при плановом осмотре обнаружили образования в печени , ничего не беспокоит , желтуха сохранялась около 2-3 недель после рождения , сейчас склера в норме кожа вроде тоже . Завтра узи повторное , хочу быть готовой к возможно неутешительному диагнозу , ваши предположения , возможно из практики
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!