Порвался презерватив
Здравствуйте, порвался презерватив во время ПА, в этот день была овуляция, семяизвержения не было , цикл длиться +- 33 дня , сейчас 20 день цикла. Парень не помнит происходило ли перед этим актом мочеиспускание , каков шанс забеременеть!
Принятый ответ
Здравствуйте , если был ППА , то вероятность беременности есть-но она невелика .
Анна Эдуардовна, как порвался презерватив , то сразу поменяли и продолжили , презерватив порвался до эякуляции , меня очень беспокоит именно то, что была овуляция, есть ли смысл пить контрацептивные таблетки?
Вы конечно можете принять препарат экстренной контрацепции.
Но, я бы не советовала , так как он не такой уж и безвредный , а вашей ситуации вероятность беременности крайне минимальна.
Когда презерватив порвался , половой акт не продолжался?
Анна Эдуардовна, как только порвался, то сразу поменяли , буквально в ту же секунду как услышали звук , и продолжили
Риски в вашем случае минимальны.
Можете не переживать!
Мочеиспускание никак не влияет на этот процесс. Для наступления беременности необходимо поступление достаточного количества эякулята (спермы во влагалище).
Есть минимальный процент,того ,что содержится какое-то количество сперматозоидов в смазке -этого мало для наступления беременности .
Анна Эдуардовна, т.е не стоит беспокоиться насчёт овуляции в данном случае?
Нет, вероятность наступления беременности в этом случае менее 1%.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Если не было семяизвержения, то рису беременности невелик
Юлия Алексеевна, то есть , даже если овуляция , то нельзя забеременеть от предсеменной жидкости , не смотря на то, что там могут быть малое количество сперматозоидов?
Нет, нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не было полового акта полноценного с эякуляцией во влагалище, то беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если не было эякуляции влагалище - о беременности можно не думать, она не наступит.
Вам не нужна экстренная контрацепция.
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае беременность исключена. Не переживайте. В вашем случае риска нет.