Сланцы дома

здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли носить дома вместо тапочек сланцы? Не вредно ли для подошв стоп соприкосновение с резиной? Нужно ли одевать носочки? Что лучше прохлада для ног или умеренное тепло?

Принятый ответ

Здравствуйте. Резина хуже, чем хлопок или шерсть. При артритах и частых простудах лучше умеренное тепло.

Екатерина, Спасибо вам огромное. На все вопросы возникающие у вас, пусть люди и небеса реагируют также быстро, чётко. С уважением.