Совместимость лекарств

Здравствуйте! По назначению врача, пью Тригрим на постоянной основе, борюсь с отеками. На днях добавила сразу несколько препаратов. Сорбифер, т.к. низкий гемоглобин, нужно поднимать, чтобы сделать операцию по гинекологии, также Магний В6 и Витамин Д. Есть ощущение, что после начала приема всех этих препаратов, Тригрим как будто перестал действовать. Может какие-то из этих лекарств нельзя применять вместе?

Цистит, эндометриоз
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте препараты совместимы, мочегонное нужно пить утром на голодный желудок, витамин Д после еды утром. Железо на вечер. Магний во время еды когда Вам удобно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Вита Григорьевна, поняла, спасибо)

Пожалуйста!

Принятый ответ

У данных препаратов нет противопоказаний к совместному приему.
Единственное - принимайте Тригрим отдельно утром натощак.

И не принимайте совместно магний и железо, магний может тормозить всасывание железа.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мочегонные и витамины никак не связаны. Они не могут повлиять как то на действия препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы . Тригрим принимаем утром , натощак . Витамин д , вовремя еды . Магний во время еды . Железо принимаем вечером .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения Владимировна, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте
Все препараты совместимы.
Утром, на тощак тригрим. После еды или во время в6, железо после обеда, магний вечером

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения Сергеевна, спасибо)

Добрый день.
Все можно только разнесите по времени
Тригрим принимаем утром натощак
Магний и витамин Д с едой
Железо на ночь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Борисовна, поняла, спасибо)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Борисовна, Спасибо)

Будьте здоровы