Совместимость лекарств

Здравствуйте! По назначению врача, пью Тригрим на постоянной основе, борюсь с отеками. На днях добавила сразу несколько препаратов. Сорбифер, т.к. низкий гемоглобин, нужно поднимать, чтобы сделать операцию по гинекологии, также Магний В6 и Витамин Д. Есть ощущение, что после начала приема всех этих препаратов, Тригрим как будто перестал действовать. Может какие-то из этих лекарств нельзя применять вместе?

Цистит, эндометриоз
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте препараты совместимы, мочегонное нужно пить утром на голодный желудок, витамин Д после еды утром. Железо на вечер. Магний во время еды когда Вам удобно.

Вита Григорьевна, поняла, спасибо)

Пожалуйста!

Принятый ответ

У данных препаратов нет противопоказаний к совместному приему.
Единственное - принимайте Тригрим отдельно утром натощак.

И не принимайте совместно магний и железо, магний может тормозить всасывание железа.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мочегонные и витамины никак не связаны. Они не могут повлиять как то на действия препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы . Тригрим принимаем утром , натощак . Витамин д , вовремя еды . Магний во время еды . Железо принимаем вечером .

Евгения Владимировна, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте
Все препараты совместимы.
Утром, на тощак тригрим. После еды или во время в6, железо после обеда, магний вечером

Евгения Сергеевна, спасибо)

Добрый день.
Все можно только разнесите по времени
Тригрим принимаем утром натощак
Магний и витамин Д с едой
Железо на ночь

Елена Борисовна, поняла, спасибо)

Елена Борисовна, Спасибо)

Будьте здоровы