Совместимость нео-пенотран форте с другими лекарствами

Здравствуйте! После сдачи фемофлор и посещения гинеколога были назначены свечи нео-пенотран форте на 7 дней, беспокоит зуд. На данный момент я принимаю де-нол, эссенциале форте, антибиотик альфа-нормикс, после альфа-нормикс назначен прием бак-сет форте 14-20 дней. Подскажите, на каком этапе принимать нео-пенотран форте - одновременно с альфа-нормикс или после завершения лечения антибиотиком? И когда подключить бак-сет форте, может нужно после свечей? Сочетается ли прием свечей нео-пенотран форте с лекарствами де-нол, эссенциале и бак-сет форте? У лечащего врача возможности спросить нет.

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препарат совместим со всеми вышеперечисленными препаратами, но Бак-сет лучше начать уже после окончания лечения

Елена Борисовна, спасибо за ответ, получается могу начать прием свечей паралелльно с антибиотиком альфа нормикс?

Верно

Принятый ответ

Добрый день.
Препараты, входящие в состав нео-пенотрана, совместимы со всеми перечисленными.
А, говоря о вагинальных свечах вопрос совместимости остро не стоит - это лекарственная форма предназначена для местного воздействия.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, свечи сочетаются с Де нол, Эссенциале, Бак Сет.

Можно использовать свечи одновременно с препаратами выше.
Лечебный эффект не подавляется

Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ, а можно ли свечи ставить паралеельно с прием антибиотика альфа нормикс?

Да, можно

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы можете принимать свечи совместно с антибиотиком
Бак- сет лучше после свечкой и антибиотиков

Принятый ответ

Здравствуйте, нео-пенотран совместим со всеми лекарствами, баксет начните сразу с приемом антибиотика(разница в приеме 2-3 часа) и 2 недели после окончания приема.