Консультация гинеколога /

Совместимость нео-пенотран форте с другими лекарствами — вопрос №2431280

Здравствуйте! После сдачи фемофлор и посещения гинеколога были назначены свечи нео-пенотран форте на 7 дней, беспокоит зуд.
На данный момент я принимаю де-нол, эссенциале форте, антибиотик альфа-нормикс, после альфа-нормикс назначен прием бак-сет форте 14-20 дней.
Подскажите, на каком этапе принимать нео-пенотран форте - одновременно с альфа-нормикс или после завершения лечения антибиотиком? И когда подключить бак-сет форте, может нужно после свечей?
Сочетается ли прием свечей нео-пенотран форте с лекарствами де-нол, эссенциале и бак-сет форте?
У лечащего врача возможности спросить нет.

Возраст: 33

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Препарат совместим со всеми вышеперечисленными препаратами, но Бак-сет лучше начать уже после окончания лечения
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, спасибо за ответ, получается могу начать прием свечей паралелльно с антибиотиком альфа нормикс?

Акушер, Гинеколог
Верно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Препараты, входящие в состав нео-пенотрана, совместимы со всеми перечисленными.
А, говоря о вагинальных свечах вопрос совместимости остро не стоит - это лекарственная форма предназначена для местного воздействия.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Да, свечи сочетаются с Де нол, Эссенциале, Бак Сет.

Можно использовать свечи одновременно с препаратами выше.
Лечебный эффект не подавляется
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ, а можно ли свечи ставить паралеельно с прием антибиотика альфа нормикс?
Акушер, Гинеколог
Да, можно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вы можете принимать свечи совместно с антибиотиком
Бак- сет лучше после свечкой и антибиотиков
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нео-пенотран совместим со всеми лекарствами, баксет начните сразу с приемом антибиотика(разница в приеме 2-3 часа) и 2 недели после окончания приема.