Совместимость препаратов

Добрый день , принимаю Элицея с января, и начала болеть часто фарингит, ангина , хочу пропить курс витамин. Подскажите пожалуйста можно совместимость поливитамины например супрадин с антидепрессантом или такой комплекс витамин , фото в файлах загруженных

Дуодентитный гастрит , остеохондроз
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно, данные комплексные препараты совместимы.

Татьяна Владимировна, читала что витамины группы В усиливают действие антидепрессантов ? Или это не так ?

Татьяна Владимировна, подскажите пожалуйста с какими травами продуктами лучше не совмещать при приеме Элицеи?

Нет, это не так, можно принимать витамины, в состав которых входят витамины группы Б

По поводу трав ( кроме зверобоя) , продуктов, нет строгих ограничений и противопоказаний.

Татьяна Владимировна, спасибо за информацию , ещё вопросик для желудка прописали омез/нольпаза и ребагит или фосфалюгель эти препараты также совместимы с элицеей ?

Да, препараты совместимы

Татьяна Владимировна, спасибо

Принятый ответ

Добрый день.
Можно принимать данные поливитаминные комплексы при лечении Элицеей. Препараты совместимы.