Можно ли наращивать ресницы если есть холязион
Здравствуйте, хотела бы узнать, можно ли наращивать ресницы, если на верхнем веке есть Холязион? Не беспокоит, в размере не изменяется И могут ли нарощенные ресницы плохо воздействовать на холязион.
Нет
20 лет
Здравствуйте, Наталья. В муфтах, надетых на ресницы имеются пространства, где скапливается слизь и инфекция, плохо поддающая к ликвидации. У большинства людей с нормальным иммунитетом это не вызывает проблем, но у Вас риск образования новых ячменей и халязионов в других местах век очень высок. Именно поэтому рекомендую Вам воздержаться от наращивания ресниц.