Заноза гноится

Ребенок подцепил занозы , вчера стала гноится . Сходили к врачу рану поковыряли. А чем обрабатывать не сказали. Дома есть мазь левомиколь, рану надо засушить? Или достаточно перекись и мазать.

Нет
30 лет

Добрый день. Если рана гноилась то перевязки ежедневно, сначала промыть перекисью затем налодить повязку с левомиколью или офломелидом 1 раз в сутки, и так до полного заживления раны