Возможность забеременеть

Здравствуйте, было несколько ПА с молодым человеком в презервативе, месячные должны были уже начаться, но их нет. Симптомы месячных присутствуют: головная боль, перепады настроения, боль в пояснице и животе. Была ли вероятность забеременеть? Месячный цикл не постоянный, и варьируется от 30 до 41 дней. Еще и примерно неделю назад, был цистит, возможна ли из-за этого задержка?

нет
18 лет

Здравствуйте, если цикл не регулярный , то задержка возможна . Сделайте тест на определение беременности.

Добрый день, ни один метод контрацепции не защищает на 100 %, сделайте тест на беременность.

Виктория, здравствуйте. Презерватив достаточно надёжно защищает от нежелательной беременности.Задержка может быть на фоне воспаления(цистит), может быть из-за тревоги. В любом случае,сделайте тест на беременность для спокойствия.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать