Задержка месячных

Задержка 3 дня, дата последних месячных 10.08.2023, отменила джес ХГЧ 1.1 Исключена ли беременность, если по узи малого таза поздняя овуляция Временами тянет живот и поясницу. На приёме кок никогда задержки не было, месячные были регулярные

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда отменили Джес?

Наталья Александровна, после последних месячных 10.08

Поняла.
Беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена. задержка до 10 дней является нормой, спокойно ожидайте менструацию. После отмены Кок такое бывает.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если ХГЧ сдан через 10 дней после незащищенного полового акта, то беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности нет . Задержка после отмены кок возможна

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда отменили КОК? Когда был половой акт и сдавали ХГЧ?

Елена Александровна, последний акт 10.09 кровь сдавала 14.09

Беременность исключена. Колебания цикла до 9 дней-это норма, тем более после отмены КОК может потребоваться время на восстановление цикла

Здравствуйте!
После отмены КОК цикл может восстанавливаться в течение 2-3 месяцев, поэтому задержки бывают.
ХГЧ отрицателен, беременности нет.

Здравствуйте. Когда была овуляция?

Здравствуйте. Беременность у вас исключена. Не переживайте

Галина, здравствуйте. Беременность исключена. Отклонения +/- 7 дней в менструальном цикле - вариант нормы.
По УЗИ у вас все хорошо. Ожидайте менструацию. После отмены КОК очень часто отсутствует менструация - postpill-аменорея.
Рекомендую начать прием таб Мастодинон по таб раза в сутки месяца.

Здравствуйте, беременность исключена, ожидайте менструации, после отмены кок организм будет восстанавливаться в течении трёх месяцев