Ем сладкое после родов
Набрала 7 кг за 3 месяца после родов ем сладкое как ненормальная хотя раньше вообще его не ела что делать, поддержки от мужа не дождешься говорит не ешь просто а то по весне поедешь на взважени, очень нужна помощь
Анна, добрый день.
Начните прием магне В 6 форте по 2 т 2 раза в день.
И старайтесь осознанно проконролировать сладкое. Вариантов мало. Легче станет через месяц, если будете придерживаться низкоуглеводного питания.
если НЕ на ГВ -используйте фит-парад