Течет с носа при наклоне головы

Здравствуйте! Мне сделали операцию Р. О. на обеих в/челюстных пазух носа и дв. конхотомию. Прошло три недели, а с носа при наклоне головы стала течь желтая жидкость и запах с носа гнеения чувствуется (нос дышит и не болит). Что делать в такой ситуации?

Нет
31 год

Здравствуйте,в такой ситуации нужно сделать МСКТ околоносовых пазух для выявления причины данного состояния и исключения ликвореи.