Что вас беспокоит?
Результаты анализа
Здравствуйте, ребенку 8 лет. Часто болеет: закладывает нос, затем сопли по задней стенке и кашель, всегда прописывают Назонекс и Зодак. Сдали Аллергочип иммунокап 112. Прокомментируйте анализ и наши дальнейшие действия.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Елена, здравствуйте.Посмотрела ваш анализ, есть сенсибилизация к двум видам клещей домашней пыли, она и даёт явления респираторной аллергии. Для ребенка важен гипоаллергенный быт, убрать ковры, пуховые одеяла, подушки, покрывала, матрасы, мягкие игрушки, мелкие предмет, собирающие пыль.
Обратитесь на очный прием к аллергологу, чтобы решить вопрос с АСИТ - единственный действенный метод избавления от аллергии на долгосрочную перспективу.
Похожие вопросы по теме
- 25 Июня 20237 ответов
- 1 Декабря 2023196 ответов
- 13 Февраля 202419 ответов
- 25 Апреля 20249 ответов