Сухой кашель — вопрос №1535841
Здравствуйте. Ребенку 6,5 года,вот уже на протяжении полтора месяца у него сухой кашель . Ночью кашля нет,на улице играет то бывает то нет в помещении кашляет постоянно. Температуры нет,горло не красное,насморк у него по задней стенке уже хронический. Были у педиатра недели 2 назад,послушала хрипов нет. Прописала бронхобосс и каметон -пролечились неделю изменинийинет никаких. А до этого я ему пульмикорт давала дышать 5 дней, изменения тоже не наступили. Вот сейчас я ему даю дышать физ раствор 4 день,кашель стал поменьше,но не прошел и насморк начал выходить через нос,ещё начали брызгать назонекс... Кровь сдавали там все в норме,что делать подскажите? Как убрать кашель этот???
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!