Что это за заболевание и чем может быть вызвано? — вопрос №1312078
21.01.23 был НПА. Через две недели было поражение губ по кайме, сухость в горле, белесый налет на задней стенке в горле и языке, жжение. Через три недели сдала мазок в Гемотесте из горла на гонорею и хламидиоз- отрицательно. Делала Фемофлор на 6 день после свечей Макмирор, обнаружена + бацилярная микрофлора. На 9 день после макмирор сдала в Гемотесте ещё раз на гонорею, хламидиоз, уреоплазму- отрицательно. Могли свечи смазать результат?
Возраст: 44
Хронические болезни: До этого момента не былоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!