Мокрая трофическая язва
Здравствуйте. Маме, 62 года, сахар в норме, диабета нет. Сердечная недостаточность, варикоз. Открылись на ноге трофические язвы в размере 250 мм, образовался уже некроз. Хирург говорит об ампутации конечности. Можно ли вылечить данную болезнь?
Нет
36 лет
Сначала нужно обследовать, а потом делать вывод.
Как минимум, ЦДС артерий и вен нижних конечностей с последующей консультацией сосудистого хирурга.