Пулс166 давление нормальное

Муж пил 8дней сегодня его прокапали нарколог может из за этого быть такой пульс.и как можно а домашних условиях снизить пульс.хотела узнать это нормальное самочувствие при отказе от алкоголя.как себя вести если он не спадает даже через час два

Нет
56 лет

Здравствуйте.

Нужна запись ЭКГ. Вызовите терапевта на дом.

Принимайте: панангин 1 таб 2 раза в день 7 дней, Комбилипен 1 таб 1 раз в день 10 дней. Можно анаприлин 10 мг разово.