Анализ РНК призыв

Как убрать антитела гепатита с чтобы анализ РНК был отрицательный являюсь носителем уже более 20 лет ничто не беспокоит самочувствие хорошее но для призыва по контракту нужен отрицательный анализ посоветуйте пожалуйста что можно предпринять?!

Нет
57 лет

Добрыйц вечер! Увы, ничего. Антитела в организме на всю жизнь. РНК гепатита может исчезнуть только после лечения. Самые минимальные курсы лечения индийскими дженериками занимают минимум 12 недель.