Сыпь в половых губах
Здравствуйте, у ребенка (3 месяца) вышла сыпь в половых губах, как чешуя выглядит, а так же попа красная. Постоянно меняет подгузники, пользуемся салфетками без спирта и запаха. В день 3-4 раза подмываем обычной водой и с детским шампунем. Еще постоянно складки розовые
Здравствуйте!
Прикрепите фото на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
Мария Алексеевна, https://disk.yandex.lt/i/6xdWFsSxYXQ_GA
Фото прикрепила
Это пеленочный дерматит , частое явление у маленьких детей .
•Рекомендую вам :
•Делать как можно чаще воздушные ванны
•подмывать чистой водой , больше ничем
•при каждой смене подгузника нужно использовать деситин крем
•крем пимафукорт 2-3 раза в день в течение 7-10 дней
Будьте здоровы ?
Мария Алексеевна, спасибо большое. Еще один вопрос последнюю неделю начала «рычать. С рождения плохо спит ночью. Ночной сон сдвинулся с 5-6 утра до обеда , иногда и до после обеда спать может https://disk.yandex.lt/i/CO4GhZ7O_J41oQ
Видео прикрепила. Где- то 2 недели назад начал пару раз ночью зубы мучали, без температуры. Педиатр сказала, что зубы начинают мучать за месяц, но пока Зубов нет. Нам 3 месяца