Месячные не заканчиваются
Добрый вечер,проптла месяц ПланиЖенс дросни 30,пропила как положено по инструкции,месячные начались только когда начила пить второй курс,на второй выпила всего 4 таблетки , меня начило тошнить и бросила,месячные идут уже 8 день ,начались ноющие боли,признак беспокойства
Нет
39 лет
Здравствуйте, так как прикратитили прием ПланиЖенс дросни 30 пошли кровяные выделения, этот цикл будет таким, можно принимать кровеостанавливающий препарат транексам 500мг 3 р в день до 7 дней