Экстренная контрацепция
Здравствуйте Был защищенный ПА, но ненадежный. Приняла таблетку Эскапел после 12-13 часов ПА. В инструкции было написано , что противопоказано людям с непереносимостью лактозы, у меня полная переносимость. Что будет в таком случае? Подействует ли таблетка?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не будет, препарат всё равно окажет свой эффект
Принятый ответ
Добрый вечер. Все хорошо,эффект будет??
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат должен подействовать, в норме после приёма таблетки может быть кровотечение. Через 2 недели рекомендую сдать анализ на хгч для исключения возможной беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, не беспокойтесь, эффект от этого не снизится, он подействует
Елена Федоровна, подскажите, пожалуйста, па длился не так долго, поскольку сразу заметили что контрацепцив ненадежен, в таком случае возможна беременность?
Нет, если не было эякуляции она исключена 100%
Елена Федоровна, я предостерегалась и приняла таблетку, повлияет ли это на здоровье?
Нет, но в течение 2-3 циклов могут быть нарушения цикла. После все как правило восстанавливается
Принятый ответ
Здравствуйте, Не переживайте. Ничего страшного не произойдёт. Контрацептивный эффект будет оказан. Возможен дискомфорт в животе, запоры или поносы, вздутие, метеоризм как и у всех людей с непереносимостью лактозы.
Здравствуйте, препарат все равно окажет своё действие?