Обнаружены кисты — вопрос №1628448
Здравствуйте. Маммография показала кисты в левой (1 киста, под вопросом) и правой груди (доктор поставил под вопросом, 3 кисты, 1 большая 4,3*3,2 см , 2,6*1,9, и до 1,3см ) и множественные рассеянные округлые кальцинаты. Анализы сданы, все в норме, кроме 3-х показателей - повышены лимфоциты 53,9 (количественный показатель), нейтрофилы понижены 34,4 (кол-вые показатели), гематокрит - 35,1. Остальные показатели в норме. Подскажите, это похоже на онкологию? К терапевту пойду в понедельник, но хотелось бы услышать еще мнения специалистов. Заранее благодарна!
Возраст: 41
Хронические болезни: Аллергия, астма (не ярко выраженная), постоянно препараты не принимаюНа сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!