Беременность или нет
Здравствуйте. Последние месячные начались 5.09. У меня нерегулярный цикл с лета ( то 34, то 38, то вообще 43, то снова 38, возможно есть сбои в организме ) У меня были ппа 13.09 и 20.09, в обоих осечки быть не должно, мч старается контролировать. Боюсь что 20.09 произошла овуляция и забеременела. Самое ужасное что я даже не понимаю как долго сейчас идёт задержка. Что сейчас делать ?
Принятый ответ
Доброе утро!
Вы тест делали? ХГЧ крови сдавали?
О наличии или отсутствии беременности говорит не задержка, а анализ или тест
Дарья Владимировна, пока не делала, собираюсь сделать сегодня
Для начала сделайте тест.
Беременность при ППА не наступает, так как нет эякуляции во влагалище.
А без теста это просто гадание.
Задержка может быть на фоне стресса.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременности быть не может. Можете на всякий случай сдать кровь на хгч, анализ информативен через 10 дней после полового акта
Екатерина Александровна, поняла. Может ли быть такое что у меня сдвинулся цикл ?
Конечно может быть, цикл вообще в течении жизни может иногда немного меняться
Принятый ответ
Добрый день.
Сдайте сейчас кровь на ХГЧ. Или даже проведите домашний мочевой тест. При беременности, возможно, наступившей месяц назад он уже будет предельно легок в интерпретации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас небыло семяизвержения во влагалище, то беременность исключена.
Асиет Шихамовна, с воскресенья иногда тянет поясницу и живот, грудь побаливает левая и правая ( чуть больше левая )
Я сильно переживаю, по этой причине могут ли никак не приходить критические дни ?
Не переживайте, менструации придут
Асиет Шихамовна, тест отрицательный, как я поняла задержка приличная, таким образом беременности не может быть ?
Нет не может быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Информативно сдать кровь на хгч, результат точный, далее уже по результату анализа.