ВПЧ чем опасен
Здравствуйте скажите пожалуйста может повлиять ВПЧ 16 и 18 на беременность,сейчас лечу дисплазию 2 степени был в сентябре регрес теперь после лечения дисплазии планирую беременность боюсь чтоб не помешало
Сахарный диабет 2 типа
32 года
Дарья, здравствуйте. Перед беременностью рекомендую повторить полноценное обследование: жидкостная цитология + ВПЧ-тест + белок р16