Онемела нога после уколов

В стационаре ставили в ногу обезболивающие препараты из ряда кетанола, 2 чередующих, точное название не помню, при эндопротезирование ТБС. Появилась шишка и онемение в районе укола (участок шириной 10-13 см, длиной 20-22 см ниже от уколов до колена. Делала йодовую сетку в течении недели, шишка стала рассасываться, онемение немного с одной стороны стало меньше. После уколов прошло 3 недели. Поможет ли в моем случае гепариновая мазь и какие мази для устранения онемения мне порекомендуете? Покраснения вокруг нет, температуры в этом месте тоже нет.

Хронический фарингит, тонзилит
60 лет

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, когда было эндопротезирование?

Анна Евгеньевна, здравствуйте. эндопротезирование было 19сентября

Можете применять местно растирания с меновазином чередуя с гепариновой мазью. При отсутствии противопоказаний, внутрь Нейромультивит по 1 таб 2 раза в день 20 дней. Если через 14дней онемение будет сохраняться, желательно пройти ЭНМГ ног.

Из стационара выписана 29 сентября и тогда же перестали ставить уколы. Йодовую сетку начала делать неделю назад и умеренный массаж