Задержка месячных
Был па с мужем,пошли месячные,и вот после них на след месяц задержка 12 дней,тянет живот,настроение меняется,аппетит пропал,то морозит то жарко,ощущения в матке давящие..слабость,постоянно спать хочу..вообще странное состояние
Здравствуйте. Если были незащищённые половые акты - нужно подтвердить/исключить беременность. Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ. Если результат отрицательный - сделать УЗИ, возможно гормональный сбой