Был мягким во время мастурбации

Здравствуйте. Я мастурбировал вчера и вечером после этого когда сидел спустя час или два мой член встал и был твёрдым,я его сжал по бокам в середине не сильно но и достаточно крепко. Зачем я это сделал не знаю. Ну так слегка сильно сжал Сегодня посмотрел порно и помастурбировал. Но во время мастурбации мой член падал и удалось его поставить только мастурбируя неприрывно и то не полностью встал. Когда кончил то мой член был полу мягким и полутвердым Тестестерон мой 12

Нет
34 года

Принятый ответ

Доброе утро.Насколько часто Вы мастурбируете?Партнерши нет?

Луиза Римихановна, здравствуйте. Ппртнерши нет. Где-то эту неделю каждый день это делал

Дайте отдохнуть организму.Недельку покой и должно все восстановиться.Мастурбацию в будущем ограничить до 2-3 раз в неделю

Луиза Римихановна, Галина Александровна,ясно. Спасибо. Но у меня проблема немного другого характера и два-три раза в неделю для меня это слишком много по ощущениям. У мне уже наблюдается снижение чувствительности и пропажа либида. Меня уже не влечёт к женщинам так как раньше и даже на порно возбудиться мне крайне сложно.

Поэтому и хочу узнать: Существует ли какие-то препараты повышающие либидо и чувствительность полового органа, восстанавливающие

Сдайте кровь на гормоны,оценим баланс.
Если у Вас нет партнерши,каким образом Вы оцениваете либидо?Порно,мастурбация?
Если вобщем,чтобы Вы понимали,проблемы а интимной сфере решать в отсутствии партнерши,это как заводить машину без топлива.

Луиза Римихановна, у мнея снизилась чувствительность полового органа и половых рецепторов. Если раньше я идя в метро видел красивую женщину и у меня на нее происходило возбуждение, то сейчас такого нету. И даже при 2 недельнго воздержании испытываю проблемы чтобы его поставить при мастурбации. Такого у меня никогда не было. Гормоны сдавал и всё с ними нормально. Тестостерон 12

Ещё я находил в интернете натуральный э БАД который называется вирона. Он мне помогал в плане чувствительности и повышал либидо как раньше было.

Вот и хочу узнать от вас какие существуют препараты ты повышающие либидо и не приносящие вред организму. А то всё сам да сам ищу, а как приходишь к врачу и спрашиваешь об этом ничего не знают. Надоело это уже всё

Возможно более имеют место быть психологические моменты.Попробуйте Трибулус,Тестогенон.

Луиза Римихановна, спасибо. Попробую. И последний вопрос. Я в субботу пару раз ставил член и не кончал, что б проверить как стоит. В воскресение ставил 5 раз и не доводилось до конца. Просто ставил и не мастурбировал. Сегодня была утренняя эрекция и я утром в постели поставил его. Спустя час, когда я встал решил уже помастурбировал с окончанием. Но только он встал, как при мастурбации начал падать. Так и не смог его поднять.

Скажите. Чем это опасно?

Застойным процессом,не более.

Луиза Римихановна, простите. Чего застойным процессом? И это опасно?

В простате.Нет,не опасно,при регулярной половой жизни данная проблема разрешается

Луиза Римихановна, ясно. Спасибо

Пожалуйста.Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Причина в мастурбации. Это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация может приводить в будущем к проблемам в половой жизни, в том числе может сформироваться психологическая зависимость. Мастурбация приводит к тому, что обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Вообщем, физиологический половой акт, когда идёт взаимодействие полов - всегда лучше. Если у Вас сейчас нет полового партнёра, то мастурбация допускается 2-3 раза в неделю. Меньше можно, больше нельзя. А при появлении полового партнёра необходимо полностью отказаться от мастурбации.

Галина Александровна,ясно. Спасибо. Но у меня проблема немного другого характера и два-три раза в неделю для меня это слишком много по ощущениям. У мне уже наблюдается снижение чувствительности и пропажа либида. Меня уже не влечёт к женщинам так как раньше и даже на порно возбудиться мне крайне сложно.

Можно порекомендовать Альфа 420 по 1 капсуле 1 раз в день во время еды в течение 3 месяцев.

Галина Александровна, да. Принимаю уже третий месяц. Андролог назначил. Скоро поеду к нему. Он повышает у меня тестестерон, а по поводу влечение к противоположному полу не замечаю такого улучшения.

У мнея снизилась чувствительность полового органа и половых рецепторов. Если раньше я идя в метро видел красивую женщину и у меня на нее происходило возбуждение, то сейчас такого нету. И даже при 2 недельнго воздержании испытываю проблемы чтобы его поставить при мастурбации. Такого у меня никогда не было. Гормоны сдавал и всё с ними нормально. Тестостерон 12

И можно ли мне принимать Синергин?

Галина Александровна, И можно ли мне принимать Синергин?

Можно принимать синергин.
Либидо чаще всего не зависит от уровня гормонов, больше от уровня микроэлементов и психологических причин. Поэтому необходимо контролировать кровь на вит Д, цинк, ферритин, вит в12.
Геримакс Энерджи по 1 таблетке * 1 раз в день во время еды в первой половине дня в течение 1 месяца, хороший источник витаминов и минералов.

Галина Александровна, спасибо. Попробую. И последний вопрос. Я в субботу пару раз ставил член и не кончал, что б проверить как стоит. В воскресение ставил 5 раз и не доводилось до конца. Просто ставил и не мастурбировал. Сегодня была утренняя эрекция и я утром в постели поставил его. Спустя час, когда я встал решил уже помастурбировал с окончанием. Но только он встал, как при мастурбации начал падать. Так и не смог его поднять.

Скажите. Чем это опасно?

Эректильная функция не оценивается по мастурбации, только с партнёром. Ничего опасного нет.