Подергивание от ноги
Здравствуйте. Лежа или стоя при движении правой ногой в голеностопном или коленном суставе идет пульсация в правую боковую сторону тела. Немного ниже подмышки, на уровне груди. Четко при движении ногой, одно движение-одно подергивание. В спокойном состоянии или при ходьбе никаких ощущений нет. Что это может быть?
34 года
Здравствуйте. Необходимо сделать МРТ крестового-пояаничного отдела позвоночника для исключения грыж/протрузий.
Здравствуйте. Нужно проверить позвоночник, возможно проявления корешкового синдрома. Нужна консультация невролога.