СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Есть ли по этим заключения наличие группы инвалидности?

Здравствуйте.. Чувствую при малейшей физ нагрузки отдышка, постоянная слабость, бывпют приступы как будто задыхаюсь теряюсь в пространстве.. Бывает чувствую себя хорошо. Хотя экг, анализ крови в норме.

Хронический бронхит
33 года
19 Октября 2023·Просмотров: 254·Валерий, Луганск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам надо оформлять инвалидность. Показатели спирометрии крайне резко снижены.
Какая у вас сатурация?
Ингаляторы используете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Екатерина Сергеевна, ингаляторы не использую. Ситурация 95 %

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Екатерина Сергеевна, пульмонолог у нас в городе.. Сказал не видит группы инвалидности..

Вы можете подать документы на МСЭК самостоятельно или через терапевта. По закону комиссия вам не может отказать в рассмотрении.
Чтобы чувствовать себя лучше, нужны ингаляторы ежедневно, например Ультибро Бризхайлер 1 р в день.

Говорят что при легочной недостаточности 1 стадии. Группа не положена..что делать не знаю ((

Какие еще анализы нужно сдать для точного диагноза.? . Экг, кровь, кт, Спирограмма, фг-сдал.. Пульмонолог сказал не видит группу инвалидности.попросил заключения медецинской организации.дали направления на госпитализацию на стационар.о чем это говорит?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.