Непонимаю что у кошки с глазом

Здравствуйте дело в том что у меня кошка 3 года упала с 4 этажа После этого у нее начал облазить вокруг глаза она чешет и идёт кровь сейчас стало намного хуже как это лечить и что это? Мы сыпали присыпкой беоницин но он заживал и через неделю опять тоже самое

Здравствуйте. Такими методами будет только хуже. Покажите питомца офтальмологу.