Что вас беспокоит?
Подозрение на гайморит
Есть снимок.болею 2-ую неделю.было ОРЗ походу пила Азитромицин,стрепсилс сосучки, с носа текло ручьем.три дня назад сгустки жёлтого цвета,высмаркиваю но тяжело то с одной стороны то с другой.темпер 37,5 позавчера,вчера 38.и вчера начала принимать Амоксиклав 1000 синупред,хлогексидином полоскание.не хочется прокалывать.переносица болит,голова при наклоне вообще глаза вылазят.что? Лечимся дома? Или стационар?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!! Ввиду того, что Вы уже затяжно болеете в течение 2х недель, а так же у Вас аллергия и астма, а в последний день повысилась температура тела до 38,5, будет правильнее госпитализироватьмя под наблюдение врачей в стационар.
Единственное, что хотелось бы сказать, вы антибиотик принимаете 2й день, а понять эффективен ли он в Вашем случае, достоверно можно лишь через 72 часа - 3 дня, (дозировка должна быть 1000мг два раза в день, 7 дней), но учитывая тяжесть Вашего состояния, у Вас все показания к госпитализации.
Похожие вопросы по теме
- 18 Февраля 20203 ответа
- 26 Сентября 202420 ответов
- 28 Июля 202510 ответов
- 12 Апреля 6 ответов