Подозрение на гайморит

Есть снимок.болею 2-ую неделю.было ОРЗ походу пила Азитромицин,стрепсилс сосучки, с носа текло ручьем.три дня назад сгустки жёлтого цвета,высмаркиваю но тяжело то с одной стороны то с другой.темпер 37,5 позавчера,вчера 38.и вчера начала принимать Амоксиклав 1000 синупред,хлогексидином полоскание.не хочется прокалывать.переносица болит,голова при наклоне вообще глаза вылазят.что? Лечимся дома? Или стационар?

Астма,аллергия бытовая пыль,кошки,арбидол
48 лет

Здравствуйте!! Ввиду того, что Вы уже затяжно болеете в течение 2х недель, а так же у Вас аллергия и астма, а в последний день повысилась температура тела до 38,5, будет правильнее госпитализироватьмя под наблюдение врачей в стационар.

Единственное, что хотелось бы сказать, вы антибиотик принимаете 2й день, а понять эффективен ли он в Вашем случае, достоверно можно лишь через 72 часа - 3 дня, (дозировка должна быть 1000мг два раза в день, 7 дней), но учитывая тяжесть Вашего состояния, у Вас все показания к госпитализации.