Заложенность в ухе с утра

По утрам появлялась заложенность в левом ухе. К вечеру сходила на нет, сейчас вообще не сходит. Окружение слышу тише с той стороны, свой голос будто немного громче. Боли нет. Началось это числа 13.10, 1 числа был на концерте, не может ли это быть снижением слуха из за него, спустя такое время?

22 года

Здравствуйте, нет, снижение слуха в этом случае не связано с концертом. Вам необходимо обратиться к ЛОРу очно