Сыпь у малыша в 5 месяцев

У грудничка сыпь появилась на щеках неделю назад, когда я ввела прикорм гречку безмолочную. Давала 4 дня. Перестала со вторника, прошло 4 дня. Сыпи меньше не становится, на спине, руках и животе появилась мелкая сыпь, но ее мало, но щеках много. Сама ела картошку индейку, хлеб, говядину и во вторник гречку, вчера начали давать фенистил 3 раза по 4 капли.?

Недоношенность , ишемия мозга, 5 месяцев
5 лет

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите фотографию сыпи к вопросу, пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото высыпаний

Принятый ответ

Здравствуйте, ребёнок маленький, обязательно обратитесь на очный осмотр к педиатру для коррекции лечения!
Без фотографии сложно что-то посоветовать.