Уже 3 недели на половой губе у малышки такие покраснения
Здравствуйте. Уже третья неделя у малышки на половой губе непонятные пузырьки , появились постепенно , стало становится их больше , мазали бепантеном от опрелостей , улучшений сильных не заметили . Что это может быть ? Сменили памперсы внутри одной линейки , на ночь старая линейка , но пользуемся одной маркой уже 4 месяца ранее такого не было
Принятый ответ
Здравствуйте.
Дерматит, связанный с инфекционным фактором.
Используйте присыпку банеоцин дважды в сутки до 7 дней, все пройдет без следа. Бепантен нельзя наносить на слизистые, способствует образованию синехий
Наталья Александровна, большое спасибо
Наталья Александровна, от банеоцина совсем нет эффекта
Принятый ответ
Здравствуйте
Проявления пеленочного дерматита, можно смазывать Неотанин / 2 раза в день
Минимизировать пребывание ребенка в памперсе, подмывайте после каждого стула, купать малыша в обычной воде
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте. Это проявления Пеле ночного дерматита. Рекомендую использовать Неотанин 2 раза в сутки
+ Пимафукорт тонким слоем 1 раз в сутки 7-10 дней.
Принятый ответ
Добрый день
Это проявления пеленочного дерматита, обрабатывайте неотанином 2 раза в день неделю, старайтесь сейчас минимизировать пребывание в памперсе, подмывать сразу после стула.