Наркотики — вопрос №163384
здравствуйте доктор у меня сводный брат наркоман принимает наркотики пока все спят и запах травки по всему квартире может как-то повлиять запах на нас плохо и после почувствовав запах мы тоже считаепмся наркоманами и анализе мочи покажет наличие наркотиков
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!