Мажет при приеме ОК

Здравствуйте! Месячные пришли на 16 день цикла. Врач назначил Регулон. На 7 день началась коричневая мазня. Принимать ли таблетки до конца? Норма ли это? По УЗИ есть признаки эндометриоза, эндометрий тонкий 5,5 см.

Нет
42 года

Анна, здравствуйте. У вас вообще какие жалобы были до начала приёма ОК?
Есть ли мазки?

Анна Николаевна, в сентябре была задержка 20 дней. На 2 день цикла сдала кровь на гормоны : лг15 ФСГ 4 ТТГ 2,4 АМГ 0,25.
Потом на 16 день цикла начались эти "месячные", врач назначила регулон. В заключении УЗИ признаки эндометриоза и параовариальная киста.

Здравствуйте, в данном случае я бы рекомендовала перейти на КОК с диеногестом,0 чтобы заодно сдержать распространение эндометриоза - Силует или ЖАнин.