Что вас беспокоит?
Мажет при приеме ОК
Здравствуйте! Месячные пришли на 16 день цикла. Врач назначил Регулон. На 7 день началась коричневая мазня. Принимать ли таблетки до конца? Норма ли это? По УЗИ есть признаки эндометриоза, эндометрий тонкий 5,5 см.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Анна, здравствуйте. У вас вообще какие жалобы были до начала приёма ОК?
Есть ли мазки?
Анна Николаевна, в сентябре была задержка 20 дней. На 2 день цикла сдала кровь на гормоны : лг15 ФСГ 4 ТТГ 2,4 АМГ 0,25.
Потом на 16 день цикла начались эти "месячные", врач назначила регулон. В заключении УЗИ признаки эндометриоза и параовариальная киста.
Здравствуйте, в данном случае я бы рекомендовала перейти на КОК с диеногестом,0 чтобы заодно сдержать распространение эндометриоза - Силует или ЖАнин.
Похожие вопросы по теме
- 3 Июня 20195 ответов
- 24 Ноября 202115 ответов
- 29 Декабря 20227 ответов
- 14 Марта 202514 ответов