Покраснения на попе
Здравствуйте,у ребенка на попе покраснение,вокруг ануса тоже красное все,не дает трогать,не садится на попу,плачет сильно.Еще сегодня 3 раза был понос.Что это может быть?Как лечить?Ребенку год и восемь.
Нет
25 лет
Здравствуйте, если был жидкий стул то это раздражение от него, попу смазывацте судокремом, салфетками не протирать, только аккуратно подмывать под душем, в ванной пока не купать, только душ, и снимите с ребёнка подгузник пусть кожа дышит на время раздражения
Будьте здоровы!