Опрелость что делать?

Здравствуйте, у дочки периодически возникает краснота между ног, мазали мазями от опрелости, немного проходит, потом снова начинается, что это такое? Или это не опрелость? Тогда что может быть? Дочке 9 лет, каждый день подмывается и меняет белье

Нет
9 лет

Здравствуйте. Используйте крем Тетрадерм 2 р в день. Удачи

Здравствуйте, Яна.
Это проявления раздражительного дерматита.
Рекомендую по лечению
Крем Неотанин иои бепантен плюс 2 р в день до полного разрешения.
Крем Адвантан 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 7дней.
Хб одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи дополнительно.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.

Татьяна Сергеевна, спасибо большое за ответ, скажите пожалуйста бассейн на время лечения исключить?

Принятый ответ

Да, сейчас лучше не посещать бассейн и освобождение от физкультуры ло разрешения

Яна,здравствуйте
На фото дерматит складок,возникает в складках за счет потения
Рекомендую :
-крем или мазь пимафукорт 2 р в день 10 дней
-хб одежда
-не использовать влажные салфетки в данных местах (чтобы дополнительно не раздражать )
-кожу сушить промокательными движениями,не растирая

Здравствуйте. Это проявление дерматита.
Топикрем очищающий гель для атопичной кожи использовать вместо мыла.
Зиртек по 10 мг один раз в день 5 дней.
Наружно Тридерм крем 2 раз в день 7 дней для снятия острого процесса. Далее неонатин крем или Лостерин мазь 2 раза в день до полного очищения кожи.
Гипоаллергенная диета. Стараться не мочить. Спорт пока исключить.

Здравствуйте, Яна
Это дерматит складки с присоединением грибковой инфекции
-в ванне не распаривать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- исключить сладкое, мучное
- наружно: бетадин раствор 2 раза в день 5-7 дней
- пимафукорт мазь 2 раза в день 14 дней

Здравствуйте, это раздражительный дерматит. Ограничить водные процедуры, внутрь антигистаминные препараты и Наружно крем Пимафукорт