Не могу получить оргазм с девушкой

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам за помощью в решении моей проблемы. Когда я занимаюсь мастурбацией при просмотре порно я быстро получаю оргазм (около 5 минут). Дело в том, что девушки у меня нет и я пользуюсь услугами девушек древней профессии. Всего в жизни у меня было 4 половых акта и все они с проститутками. Проблема в том, что я не могу достичь оргазма, не смотря на продолжительные оральные ласки. Чтобы получить удовольствие мне приходится сильно напрягать свои ноги и мышцы таза и только так получается. Во время секса не всегда это удаётся. Ни один из половых актов не заканчивался оргазмом от вагинального секса, всегда приходилось заканчивать процесс рукой. Мастурбацией занимаюсь ежедневно по 2-3 раза в день.

Простатит, бронхит
21 год

Здравствуйте! Вам необходимо полностью отказаться от мастурбации. Вообще, это не естественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация действительно может приводить в будущем к проблемам в половой жизни, в том числе может сформироваться психологическая зависимость. Мастурбация приводит к тому, что обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Вообщем, физиологический половой акт, когда идёт взаимодействие полов - всегда лучше. Не советую прибегать к услугам девушек древней профессии. Так как есть риск заражения ИППП. Вам нужно найти постоянного полового партнёра. Доверительные отношения с девушкой помогут решить проблему. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове (фантазии наоборот будут помогать), это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.

Галина, Благодарю вас за ответ.
Касаемо постоянного партнёра - для меня это проблема, так как во мне много психологических блоков, которые не позволяют найти себе девушку. Скажите, каким сейчас должен быть порядок моих действий ? Мне кажется, что у меня уже сформировалась зависимость к мастурбации. Я просто не представляю себе даже неделю воздержания. Может необходимо начать курс каких-то препаратов, которые либо ускорят процесс восстановления, либо подавят желание к мастурбации?

Вам нужно переключить своё внимание в другое русло. Это могут быть занятия спортом, хобби, увлечения.
А психологические блоки нужно устранять. И ещё советую сдать ПЦР соскоб на все ИППП, а также кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.

Галина, вы меня напугали) Я не занимался небезопасным сексом

Принятый ответ

Оральные контакты тоже были защищённые?

Доброго времени суток. Необходимо воздержание от мастурбации в течение 3-4 недель, после чего всё пойдёт на поправку.