Здравствуйте понизелось давление. 107на68.

Здравствуйте у меня было повышнное давление и сбой ритма. Кардиолог выписал конкор. Принимаю конкор, 5 мг. Сейчас у меня тревожность повышена и бессоница. Невролог выписал Триттико. Вчера выпил первый раз. Можно ли конкор и третико принемать вместе.

Гастрит, аритмия.
46 лет

Здравствуйте.

Да можно принимать вместе.

Здоровья вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена Ивановна, здравствуйте спасибо за ответ. Может тогда уменьшить дозу конкора, а то сегодня выпил тритико второй раз на ночь. давление днем 99 на68. До него так низко не опускалось

Принятый ответ

Можно уменьшить Конкор до 2.5 мг утром .
Принимать препарат можно при давлении более 90/60 мг