Боль в правом боку

Здравствуйте, вот уже з3 дня сильные боли в правом боку где ребра, температура 36, сильные боли появляются сидя, лёжа, если походит то сильные боли проходит, но боль полностью не уходит. Гриппом не болела. Что это может быть?

Нет
42 года

Здравствуйте. Боли могут быть связаны с проблемами печени или желчного пузыря. Могут быть проявлением межреберной невралгии, нужна очная консультация врача, пройти дообследование.