Гнойнички у крыльев носа

Здравствуйте. Периодически возникают такие высыпания у крыльев носа после переохлаждения. Где искать причину? История очень давняя, и за эти 20+ лет сдавались анализы на стафилококк в том числе, по всем анализам идеально здоровый индивид, в то время, когда лицо было усыпано прыщами (сейчас эта проблема отпала, но подобные явления у носа частенько, стоит переохлаждиться (замёрзнуть, сквозняк и т.д.) Ж, 45 лет.

Дискинезия жвп
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В моменты появления данных высыпаний местпо- сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Ретиноевая. Таблетки Орнидазол 500 по 1т. 2 раза в день. Удачи

Алексей Алексеевич, благодарю за ответ.
Вопрос по большей части найти причину, а не что делать с высыпанием, учитывая, что это не фурункул и надо дождаться "созревания", после чего удалить и прижечь.

Точно так, а чтобы их не было-пивные дрожжи с серой по 1т. 3 раза в день 10-14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Сейчас есть высыпания?
Если есть можете прикрепить фото состояния

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте.Непременно выполните иммунограмму,уровень витамина Д. Обработка смесью настойки календулы и спирта левомицетинового(по 1 фл смешать )2-раза в день.

умывать лицо отваром ромашки.

Принятый ответ

Добрый день
Прикрепите фото сыпи
По поводу сыпи нет необходимости сдавать анализы, наиболее вероятно это особенность Вашей кожи и сосудов

Здравствуйте
Фото приложите

Здравствуйте, приложите фото

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации.
Это может быть и проявления герпеса и проявления периорального дерматита.