Повторно температура при розеоле

Ребёнок тмпературили почти 3 ое суток, к вечеру 3 их суток температура угла, на 4-ые сутки появилась сыпь, но к вечеру этого же дня поднялась температура 38 . 6. Что делать? Изначально всё заболевание началось с насморка, в описаниях про розеолу вроде бы указывают на отсутствие насморка. Помогите разобраться

Нет
36 лет

Доброго времени суток!
Если после появления сыпи появляется снова температура, то это не розеола.