Неврит лицевого нерва
все началось еще в том году, в августе, когда мне лечили нижний зуб от пульпита, видимо врач попал в нерв и начало болеть тогда сильно болело и я сходила к неврологу в другом городе, он прописал финлепсин, обезбол и витамин В в уколах через несколько недель постепенно прошло, но снова начало болеть зимой тогда я начала принимать нимесулид от боли почти каждый день (по половине таблетки) летом снова лечилась так же (снова в августе) и медленно помогло, перестала вообще пить обезбол но помогло ненадолго и уже через месяц снова начало болеть
Хронических болезней нет
19 лет
Здравствуйте ! В какой зоне лица боль? Ноет постоянно или стреляет?